您所在的位置:首页 >> 通知公告 >>考试安排
        关于2019级工学院数学分级考试考场调整的通知
        发布日期:2019-09-17  浏览次数:1210

        工学院各班级:

            因汇贤楼教室改造,汇B301、汇B302教室不再作为考场使用,现将2019级数学分级考场调整如下,红色显示为有调整的班级考场,请各班级同学重新查看。

        序号

        日期

        时间

        科目

        班级

        人数

        考场

        1

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        交运191

        30

        A106

        2

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        交运192

        29

        A104

        3

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1901

        30

        C101

        4

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1902

        30

        B201

        5

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1903

        30

        D201

        6

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1904

        30

        D201

        7

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1905

        30

        A201

        8

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1906

        30

        A202

        9

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1907

        30

        A203

        10

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1908

        30

        A204

        11

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1909

        30

        A205

        12

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1910

        30

        A206

        13

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1911

        30

        B401

        14

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1912

        30

        A401

        15

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1913

        30

        A402

        16

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1914

        30

        A403

        17

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1915

        30

        A404

        18

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1916

        30

        A405

        19

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1917

        30

        A406

        20

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1918

        30

        A501

        21

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1919

        30

        A502

        22

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1920

        29

        A503

        23

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1921

        29

        A504

        24

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        机械类1922

        29

        A505

        25

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电气191

        31

        B102

        26

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电气192

        31

        D101

        27

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电气193

        30

        D101

        28

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        自动191

        30

        A304

        29

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        自动192

        30

        A305

        30

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        自动193

        31

        A306

        31

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        自动194

        30

        D301

        32

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        自动195

        30

        D301

        33

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电信191

        30

        B405

        34

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电信192

        30

        A301

        35

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电信193

        30

        A302

        36

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        电信194

        30

        A303

        37

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工程191

        31

        博C201

        38

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工程192

        31

        博C201

        39

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工程193

        31

        博C301

        40

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工程194

        31

        博C301

        41

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        物流191

        32

        B203

        42

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        物流192

        31

        B204

        43

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        物流193

        31

        C201

        44

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工管191

        30

        博C101

        45

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工管192

        30

        博C101

        46

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工管193

        30

        博C101

        47

        9月18日(周三)

        18:00-20:00

        数学

        工管194

        31

        A102

         

         工学院教务处

        2019年9月17日

        版权所有:南京农业大学    技术支持:南京先极科技有限公司
        污视频在线